Приглашаем поставщиков строительных услуг принять участие на Форуме, который пройдет 23 мая с 14:00-18:00, в выставочном центре «Корме» по адресу: г. Нур-Султан, ул. Достык, 3, в рамках выставки AstanaBuild

afisha

Форум поставщиков строительных услуг — это диалоговая площадка, на которой будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере строительных услуг, а также предоставляется возможность прийти к консенсусу в наиболее чувствительных вопросах взаимодействия между заказчиками и поставщиками строительных услуг.

Организаторы и участники поделятся опытом и расскажут как получить и выиграть конкурс на поставку строительных услуг, а также каким поставщикам заказчики отдают работу и какой сервис предпочитают получить заказчики от поставщиков и наоборот.

В форуме будут участвовать более 100 представителей поставщиков строительных услуг

УЧАСТНИКИ

В форуме могут участвовать поставщики строительных услуг

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организаторами форума являются компания ITECA с выставкой AstanaBuild, РОЮЛ «Союз строителей Казахстана»и строительная компания «Stroiklass»

Контакты: +7 702 000 58 07

Сайты: https://sskaz.kz, http://stroyklass.kz

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Дата проведения: 23 мая с 14:00 до 18:00 часов.

Место проведения: выставочный центр «Көрме», г. Нур-Султан, ул. Достык, 3

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Участие на форуме бесплатное. Места ограничены.

Обязательная регистрация по номеру: +7 702 000 58 07 (звонки / http://wa.me/77020005807), либо по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поделиться: